вторник, 27 июня 2017 г.

Дорогие поклонники игры!

Объявляю том, что обновления теперь будут выпускаться по мере увеличения числа лиц заинтересованных в этом.
Схема подписки, благодаря усилиям пиратов себя изжила. И если русскоязычные пользователи еще поддерживают игру подпиской, то зарубежные пользователи полностью переключились на пиратские версии.
Именно поэтому в качестве площадки для сбора средств на развитие был выбран Patreon на котором мы создали свою страничку.

На ней мы собираем средства на выход новой игры – продолжения. А также на выпуск обновлений текущей игры.
Голосование рублем самый эффективный способ голосования.


Нам нужно набрать всего 100 новых патронов, чтобы выпустить обновление.

38 комментариев:

  1. Извени, но меня жаба душит отдавать 200-250 рублейв месяц (4 бакса в зависимости от курса)...

    ОтветитьУдалить
  2. Patreon не очень подходит для сбора средств. В ситуации когда наберётся 90 подписчиков новой версии не будет? А деньги то будут списываться каждый месяц... Как костыль может лояльнее для нас, игроков, будет использовать цели па Патреоне? На пример для выхода следующей версии необходимо собрать 2000р. Благо функционал такое позволяет.

    ОтветитьУдалить
  3. Опять Patreon?Жаль. Для меня меценатство не приемлемо.

    ОтветитьУдалить
  4. А ещё говорят что Россия страна пиратов, про Patreon я там что то Русского контента не увидел, что это значит ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дошута. Вопрос в том, что большая часть Русских проектов на патреоне живет не дольше пары месяцев.

      Удалить
  5. Пароль на архив надо просто чаще менять, например на каждую версию новый... тогда и пиратов будет меньше. имхо.
    да и платить за игру ежемесячно как-то не очень. тем более, что я так и не получила ответ на мой вопрос про ивенты игры, их там настолько много, что хотелось бы мануал по нахождению... хотябы просто название и требования...)
    о и да. если на патреоне наберем 100, то обновления будут каждый месяц?

    ОтветитьУдалить
  6. Для того чтобы сделать обновление в тех объемах как я делаю нужно две недели работы. Придумать сюжет, написать, подобрать картинки, дополнить сюжет во время программирования, сделать код, отладить. Примерно по 6-8 часов в день. Есть авторы которые делают первую часть работы. т.е. пишут сюжет и ищут картинки. Им я плачу гонорар за это из денег, которые получал с подписки. Гонорар совсем небольшой, но это лучше чем ничего. Тогда работа над версией сокращается до одной недели. Но нет подписки, нет гонорара. У меня сейчас лежит блок Миланы за который я еще не отдал за него обещанные деньги. Есть большой блок от новой игры, но там тоже не я один ее делаю. Или все думают, что игра просто так появляется?
    Если есть оплата, то есть и обязательства. В любом случае сейчас уже есть покровителя и я буду продолжать работать над игрой, но фактор того сколько я могу выделить на не времени зависит от объема вознаграждения. Это позволяет и самому больше работать и других людей привлекать.

    По поводу списка ивентов. Я не смогу этого сделать. Просто потому, что появляющееся время посвящаю новым наработкам. Мне нужна помощь хотя бы в составлении рыбы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну окей, главное это сделать хорошую игру)
      Сама все время подвиваюсь написать чето на куспе, но голого энтузиазма и отсутствия хорощих и недорогих художников под рукой все время отвлекает...
      В общем подпишусь на патреон. Не прямо счас но в июле обязательно. Так "Давай Мичурин, рисуй" (с)
      А про эвенты все таки печалька. а то картинки то посмотреть в папочке то можно а вот как найти это в игре. Из года в год играя по накатанной схеме сложно сделать шаг в сторону)))

      Удалить
  7. Привет ! Василий. Дошёл где ГГ встретилась с Артемом в спорт зале
    и во дворе на спорт площадке. текст есть а картинок нет?? только
    беленький квадрат ????????

    ОтветитьУдалить
  8. подскажи как сделать скрин ?????????????

    ОтветитьУдалить
  9. Василий Авдеев, согласен с тобой твой труд должен быть оплачен, ведь ты тратишь на это время и силы, приносящие от этого удовольствие не достаточно, так что, так держать)

    ОтветитьУдалить
  10. От себя хочу добавить, что "блок Миланы" на данный момент насчитывает 130к символов и 337 картинок.

    ОтветитьУдалить
  11. Не совсем понял, что происходит с теми, кто за подписку заплатил? Буквально на прошлой неделе взял. Неужели зря?

    ОтветитьУдалить
  12. Не совсем понял, что происходит с теми, кто подписку оплатил? Буквально на позапрошлой неделе взял. Неужели зря?

    ОтветитьУдалить
  13. как по мне, то идея с Patreon довольно здравая, я не против поддержать, но... сразу же возникает пару вопросов:
    -- очень мутная как по мне система поддержки на патреоне - "что-то голосуешь", что-то "получаешь"
    и, в частности, "Student Girl. Follow my sister" - игры нет, но она уже обещается патронам
    -- ну и отсюда же - как игра будет развиваться дальше?
    ок, соберется 100 человек на патреоне, а что дальше?
    будет ли Студентка развиваться, или новая игра, или обе? как часто планируются обновления и прочее?

    Василий, настоятельно рекомендую сесть и разобрать эти вопросы, максимально упростить тот же патреон, и выдать хотя бы демку новой игры, если планируется ее делать
    уверен, что если сделать просто, доступно и понятно, то желающих поддержать будет значительно больше чем сейчас и 100 человек будет более чем реальным достижением

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здравая идея?Ну это спорный вопрос.В начале месяца с около 30 патронов сняли пожертвования,взамен они вряд ли что-нибудь получили.Так как автор ждет 100 патронов или сумму 400 баксов,чтобы продолжить игру и/или начать новую.Вопрос: сколько месяцев будут жертвовать патроны дожидаясь кворума в 100 человек? 2,3,4,...?При этом автор им не чего не предлагает.

      Удалить
  14. Такая наглость, взять чужую работу, накачать чужих картинок, вставить чужие сюжеты, накопипастить код и еще просить за это деньги на постоянной основе.

    ОтветитьУдалить
  15. Ну и славно.
    Еще один проект подошел к концу. Мне одной понравилось, как автор ловко смешал две игры и переложил ответственность на англоязычных пиратов? Ежели кто не понял призыв: заплатил за подписку, теперь поддержи на Патреон, то что будет. Или не будет. То есть заплати за пиратов)))
    Отсюда вопросы:
    Нафига смешивать две игры?
    Автор, что бы продать продукт, его надо ПОКАЗАТЬ! Где демка? На том же Патреоне полно балаболов, с чего ты взял, что с новой игрой ты выглядишь лучше прочих?

    ОтветитьУдалить
  16. Я не хочу и не буду отвечать на обвинения, в жадности, воровстве и т.д.
    В любом случае я продолжаю работать над игрой как бы тут кто не изливался помоями. Я не кидал ни новых ни старых подписчиков. Просто изменилась схема работы. Нравиться это кому нибудь или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обвинение в жадности? Кидок подписчиков? О чем Вы?
      Дело в том, что Вы зачем то попытались объединить две игры. Одну реально существующую, другую гипотетически создаваемую.
      Причем, судя по вашему посту, пока не наберется необходимое количество подписчиков на игру, которая существует лишь в виде пары абзацев анонса, и прибывает в таком виде уже месяца три-четыре обновы к Студентке не бывать. Что несколько странно.
      В наше время, после именно что кидков патронов и подписчиков, жертвовать за пару абзацев текста? Не смешите людей.
      Вы говорите подписка себя изжила. Согласна. Но это было понятно давно, а новая схема, предложенная Вами, ни чего не даст, ни подписчикам ни Вам лично. Там выше Serg доступно объяснил почему. Нет товара, нет бабла. Закон рынка. Нравится это кому нибудь или нет)))
      ИМХО, в отсутствии на Патреоне демо (публичных) версии ОБОИХ игр, ждать Вы будете ВЕЧНО!

      Удалить
    2. Критика верная. принимается. Но я своим постом отвечал не только на ваши замечания. Начну информировать о продвижении работ по новой игре, более подробно.

      Удалить
    3. А Вы не рассматривали такой вариант:
      Шаг 1, Скрепя сердце, выложить на Патреоне:
      1. Демо версию 0,01а "По следам...", как голую механику + пара тройка сюжетных квестов публичный доступ для оценки потенциала и рекламы для. Это лучше ЛЮБЫХ объявлений.
      2. Версию "По следам..." 0,01 для УЖЕ существующих патронов, с большим количеством квестов и бонусом к ней текущую версию "Студентки".
      3. Новую версию "Студентки" предоставить сначала только для патронов, а спустя пару недель раздать ее по подписке.
      4. В публичном доступе предложить версию "Студентки" минус три от актуальной.
      5. Сделав над собой морально-волевое усилие выпустить версию "По следам..." 0,02 для Патронов.
      6. Снова "Студентка" сначала патронам, потом спустя две недели для подписчиков, в публичный доступ версию минус три от актуальной.
      7. Версия "По следам..." 0,03, только для патронов.

      Далее так и чередовать. Возможно с версии 0,04 "По следам..." не резаную версию демки о,01 в публичный доступ.
      Таким образом, останутся довольны подписчики здесь, патроны там, и авторы на олимпе. И тогда кстати и появится понимание, а нужно ли кому то "По следам...", или "Студентка" прикольней.

      Удалить
    4. Шаг 2, Объявить что текущая подписка действует до конца года или год, как Вам покажется правильней и действует ТОЛЬКО на "Студентку". Больше подписки нет, кто не успел, тот опоздал, но теперь игру можно купить. Хотя от добровольных пожертвований Вы тоже не отказываетесь. Мало ли, кто то любит халяву, но готов угостить авторов пивом? Таким образом Вы не обманываете подписчиков. ибо к предложенному проекту который оплачен подписчиками добавляете новый.
      Шаг 3, сделать возможность КУПИТЬ игры, то есть приобрести версии игры Патреон минус 1 версия. Ну а сколько просить купилок, тут Вам и карты в руки. Я просто уверена, что найдутся люди и вероятно не мало, которые в гробу видали Патреон, но готовы заплатить за игру(ы). С окончанием сроков подписки, остануться по сути четыре варианта:
      1. Патреон.
      2. Патреон - бесплатные версии но минус 3 или может даже четыре.
      3. Магазин - текущая версия - 1. (зато без багов)
      4. Ну и пиратский флаг в руки. Ибо убей не пойму как Патреон может остановить распространение пиратского контента, хотя финансово защитить авторов сможет несколько лучше существующей системы.

      Удалить
    5. Спасибо! Приму ваш план как руководство к действию. п.с. Мне особенно понравилось про волевые усилия. :)

      Удалить
  17. Ну если автор предложит другой способ оплаты,помимо Патреона,и укажет стоимость почему не заплатить?

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. Мне даже в пиратку противно стало играть после того что ты с ней сделал. Ой-Ой-Ой, я путина испугался с мизулиной, вдруг они меня в тюрягу посадят. Ты такое слово как TOR слышал? Ты УКРАЛ чужую игру, и ещё заработать на ней хочешь? Взял и опошлил всю игру. Несколько раз упомянул что героям 18. Псина трусливая. Ещё и руки у тебя из жопы растут. У тебя в выборе варианта ответа всё время висит фраза Trening_number=0. Тут есть такие у кого яички не трясуться сделать игру в жанре "Straight Shotacon" Сюжет у меня есть, осталось найти программиста, и художника для рисунков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причем здесь Tor, если автор светит своими номерами кошельков?

      Удалить
    2. А зачем тогда играешь?

      Удалить
  20. Василий принципиально пртов Патреноа, и говорю спасибо всем кто выкладывает патреоновские игры на пиратские ресурсы,Данная система для меня не приемлема,если есть другой способ просто сказать спасибо ,хотя бы в рублях, тогда другой разговор

    ОтветитьУдалить
  21. Как верно заметили выше, что будет если соберется, например, 70 подписчиков. 1-2 месяца они подождут недостающих людей, а потом начнут разбегаться. Может вместо системы 100 - новая версия стоит использовать систему "определенное число подписчиков - определенное число часов потраченное на разработку игры". Например 20 подписчиков - 1 час в день, 40 - 2 часа в день и т.д. Так люди которые подписались будут знать, что работа идет и новая версия будет, просто придется подождать больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мужики задолбали. Я в любом случае буду работать над игрой. Я об этом писал уже много раз. Я над ней работал и тогда когда вообще ни кто, ни чего не платил. Как вы не понимаете, что быстро и эффективно может работать только коллектив. В нем должны быть соблюдены интересы тех, кто занят в процессе. По мере подготовки игры буду всех информировать как о новой ветке, так и продолжении основной. До 1 августа вообще ни куда не заходил. Было некогда. Сейчас будет окно, займусь и постами и игрой.

      Удалить
  22. автор сюда заходит? задолбался ему писать,не хочется деньги в пустоту посылать.

    ОтветитьУдалить
  23. Парни, впервые вчера наткнулся на изнасилование... собаками))) прям в шоке от такого развития))) осталось ещё добавить постоянного петомца, который будет потрахивать ГГ)))

    ОтветитьУдалить
  24. Игра еще жива или автор задвинул на нее уже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Внимательно прочти с верху пост автора , а затем загляни на Patreon . Вывод сделай сам .

      Удалить